Вы едите во всяких вкусно и точка или кфс,или бургер-кинг и любых прочих,или заказываете еду оттуда? одна ли я нет?

и честно,как нестранно я полностью довольна фастфудом купленным в магазинах,хотя и это "совсем ни то".

Анонимный опрос
да (ходите или ездите)
да,и ходите,и заказываете
только заказываете,не ходите и не ездите
в эти "заведения" не ходите,но ходите в кафе/рестораны
никогда никуда не ходите и не заказываете,тоже лишь покупаете в магазинах
вообще не едите никакой фастфуд или предпочитаете лишь домашнее
ходите/ездите или заказываете лишь очень редко
Всего голосов: 41

В КФС был два-три раза. Заходил за компанию. По своей инициативе никогда не хожу в такие места. В Макдональдс никогда не заходил. Чувствую себя хорошо

При необходимости сам могу себе приготовить, а не сидеть в подобных тошниловках.