Отчего одни люди нуждаются в домашних животных, а другие нет?

Valeria T Высший разум (635589), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (314419) 1 месяц назад
Внутренней (психической)энергии не хватает у людей,поэтому заводят животных. Заряжаться от животных
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75713) 1 месяц назад
Веганы или в вашем случае у них муж (сосед) есть.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271017) 1 месяц назад
А при чем тут веганы? Далеко не все животные - хищники!
kazrall Знаток (374) 1 месяц назад
Все зависит от любви к животным. Кто то меньше, кто то больше. Но другие хотят заполнить пустоту в доме хоть какой нибудь живностью
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6552) 1 месяц назад
Одинокие может? У меня явно последний Кот. Всë для животные Бремя ( . Заведу если только мне
7 700 000 миллиона заплатять если только.. ?
_zaza _ Гуру (3945) 1 месяц назад
Я бы не сказала, что в них нуждаюсь, можно сказать, что иметь животных-просто привычка.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185524) 1 месяц назад
В детстве не приучили, вот и не надо им их. Всё в детстве закладывается. И желание читать, любить музыку, природу, людей, животных, искусство и много ещё чего. Видели этих 4 баранов которые людей расстреливали и сжигали ? У них этого точно нет, как и у их родственников.
Розмари Шэнехан Просветленный (24293) 1 месяц назад
Да именно с детства. Вот я собак боялась всегда, кошек тоже иногда. Домашних животных не было. Так что 40 кошек я точно не заведу, нет у меня особого умиления, разве что к картинкам. Скорее, это плохо, но что поделать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 1 месяц назад
Кто не любят животных и людей не любят - их привлекает мертвая природа - мир вещей. Это форма некрофилии