Как доехать из Москвы до Вереи Наро-Фоминского района удобно и недорого?

мама Анечка Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Раньше мы ездили на отдых в пансионат от Москвы от Парка Победы на автобусе до Вереи, а сейчас убрали этот удобный маршрут и придётся мучиться нам с пересадками, хочется выбрать попроще и поудобнее маршрут, не подскажите как добраться более удобно нам будет?? Своей машины нет, в случае чего только такси мы можем вызвать до места назначения.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (646552) 1 год назад
Водитель такси Вачик вас доставит.
мама АнечкаУченик (7) 1 год назад
Это крайний вариант. Нам нужен другой способ доехать наземным транспортом
МагОл Искусственный Интеллект (646552) мама Анечка, бла-бла-бла кар тогда
мама АнечкаУченик (7) 1 год назад
Спасибо
МагОл Искусственный Интеллект (646552) мама Анечка, Обращайтесь
Остальные ответы
h h Просветленный (30792) 1 год назад
автобусы отменили
или гугл мап не работает
Haтaлья Искусственный Интеллект (240325) 1 год назад
Дык- Москва- Можайск - электричка,дальше Можайск- Верея- на автобусе.
Ateş Высший разум (260642) 1 год назад
В расписании автобусов на Яндексе есть автобус № 301 Москва-Верея
Как вариант - с Киевского вокзала электропоездом до ст. Нара, а далее общественным транспортом № 23 до автостанции города Вереи.
С Белорусского вокзала электропоездом до ст. Дорохово, далее рейсовым автобусом №32 до автостанции города Вереи.
С Белорусского вокзала электропоездом до ст. Можайска далее рейсовым автобусом №35 до автостанции города Вереи.
Татьяна Трифонова Мыслитель (9081) 1 год назад
я только до Подольска от Каланчевской умею добираться )))))
Dmitry Искусственный Интеллект (631739) 1 год назад
Есть прямой автобус 301. Идет от метро Парк Победы.
мама АнечкаУченик (7) 1 год назад
Его отменили
Роман Ученик (198) Вроде 301 автобус, теперь ходит от Лесного городка, до города Верея. Теперь надо по D4 МЦД-4 доезжать до Лесного городка и там уже на автобусе до Верея ))).
DmitryИскусственный Интеллект (631739) 1 год назад
Странно. В расписании он есть. Хотя последний год долбаное мострансавто богато на сюрпризы - отменяют рейсы без предупреждения.

Тогда без пересадок никак. Электричкой до Дорохово, а там или местный автобус (если и его не отменили), или такси.
Dbnz Xt[jdcrbq Профи (589) 1 год назад
садись на автобус в котором написано Москва-наро-фоминск.
мама АнечкаУченик (7) 1 год назад
А где он останавливается? От какой станции метро?
Dbnz Xt[jdcrbqПрофи (589) 1 год назад
Попытайся от метро "Речной вокзал".
Роман Ученик (198) 10 месяцев назад
От метро Саларьево, идёт 309 маршрут до Наро-Фоминска. А дальше пересадка на местный маршрут 23, до города Верея.