Чтобы убрать желтый цвет экрана на Windows 10, Вы можете попробовать следующие варианты:
1. Проверить настройки экрана: - Перейдите на панель управления -> Дисплей -> Настройка цветовой температуры. - Проверьте, есть ли включены настройки, которые изменяют цвет экрана.
2. Проверить программы для защиты зрения: - Некоторые программы, такие как f.lux или Iris, могут изменять цвет экрана для защиты Ваших глаз. - Ищите такие программы в системном трее и проверьте их настройки.
3. Проверить настройки энергосбережения: - Перейдите на панель управления -> Система и безопасность -> Энергосбережение. - Проверьте настройки энергосбережения и убедитесь, что нет настроек, которые изменяют цвет экрана.
4. Проверить драйверы видеокарты: - Иногда ошибки в драйверах видеокарты могут приводить к изменению цвета экрана. - Перейдите на сайт производителяй видеокарты и скачайте последние драйверы.
5. Восстановить систему: - Если ни один из вышеуказанных вариантов не помог, возможно, Вам придется восстановить систему до последнего рабочего состояния. - Для этого перейдите на панель управления -> Система и безопасность -> Восстановление системы.
Если эти варианты не помогли, возможно, Вам нужно обратиться к специалисту или связаться с технической поддержкой производителя Вашего компьютера.
Понял, но прикинулся дурачком, а сам ковырялся в персонализации как гада, из-за глубокого похмелья забыл на что нажимал. Отжать всё в обратную сторону.