Кто-нибудь знает как отстирать следы кондиционера для белья с одежды
Кто-нибудь знает как отстирать следы кондиционера для белья с одежды? Следам 1 неделя
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так же как и другие пятна. Замочить сначала с Ванишем или любым другим кислородным пятновыводителем. Потом в стиралку.
уверены что это кондёр а не накипь?с уксусом прополоскайте
не понятно почему они появились, может цвет вытравился? А вообще любые пятна насыпаю ваниш, жду немного и стираю это место
Прополоскать под струёй воды несколько раз попробуйте.
а зачем ты сразу всю бутылку залила в стиралку