Товарищи, что посоветуете, если на военную службу по контракту не возьмут, чтобы добровольцем на СВО?

Зумер Зумер Знаток (308), на голосовании 33 минуты назад
Дело в том, что говорят сейчас там жёстко психологический отбор проходят, физ.полготовка нужна хорошая, а у меня категория В по зрению, плюсом в детстве на учёте у психиатра состоял, в базе данных есть, ну по крайней мере когда я первый раз по призыву на срочную службу на медкомиссию пришел, мне у психиатра сказали, что я там в базе есть, поэтому хотели на обследование отправить, если по другим врачам буду годен, но получилось что нашлись заболевания у других врачей по которым меня признали ограниченно годным, так что с психиатрами проблем избежал, больше всего не хотел в дурку ложиться, реально хотел бы отслужить срочную, очень из-за этого расстроен, что вот из-за того, что родился с проблемами не светит никуда, из-за зрения и здоровье в большинстве профессий дорога закрыта, я не хочу и не могу учиться, в универе на очном если у меня голова начнет адски болеть после пар, а если работать на низкой квалификации, так это не жизнь, а существование. Ещё причина почему я хочу пойти в военные на контракт, это то, что я очень много изучаю о политике, смотрю много источников новостей, буквально несколько часов в день трачу на просмотр и прослушивание разных сводок, и хочется лично принять участие, помочь максимально как могу на фронте, чтобы наша армия добилась успехов, меня во многом всегда притягивала профессия военных, и то что сейчас есть возможность записаться вроде как дает шанс всё-таки попасть куда-то в этой жизни, возможно, стать кем хотелось.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836827) 1 месяц назад
через Грозный или Гудермес в отряд Ахмат сам едь
Helen Оракул (63744) 4 недели назад
всегда надо пробовать, если есть желание и если не получится--то значит по Судьбе вам что-то другое предназначено, и не расстраиваться