Подскажите какие есть качественные иммуномодуляторы без рецепта?

Daria tapochek Профи (644), открыт 1 месяц назад
6 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411988) 1 месяц назад
Иммуномодуляторы назначает врач в зависимости от проблем ИМЕННО этого организма.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (267500) 1 месяц назад
От ковида для профилактики - Полиоксидоний на период контакта.
Nos Искусственный Интеллект (255029) 1 месяц назад
Нет таких средств, которые будут модулировать неизвестно что . иммунограмму сдай сначала
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204152) 1 месяц назад
Что хотите смодулировать? Гинекологию или ухо горло нос?
Елена Филатова Мудрец (10603) 3 недели назад
Их с рецептом-то как раз не бывает.)))
Ибо они все - фуфломицины.)))
Эффективность НЕ ДОКАЗАНА.