Ляля Лялькина
(816),
на голосовании
6 месяцев назад
Опимально в соотношении цена-качество. Вопрос именно про часть тушки. Продавец у которого хорошее мясо молодых барашков найден, теперь нужна именно теория.
имея острый нож можно из межрёберного мяса сделать шашлыкпо цене не могу сказать - сейчас баранина очень дорогаятоннами отправляют в мусульманскую страну а землю барашки опустынивают у насв праздники наверное дороже
Кроме голяшек (они хороши, но их надо приготовить умеючи), можно брать практически любую часть. Ресторанная кухня использует, как правило, самую дорогую и мягчайшую часть туши — корейку и вырезку.