Болит голова и таблетки не помогают

каспер амега Ученик (37), открыт 1 месяц назад
Здравствуйте у меня болит голова мне 14 лет голова болит в левой брови и иногда центр лба либо левый висок когда на бровь давлю боль усиливается Нурофен и анви Макс не помогают при наклоне в низ либо же когда что то поднимаю напригаю головная боль в брови усиливается
4 ответа
Не надо оскорблений Просветленный (47112) 1 месяц назад
это типичные симптомы мне кажется для покупки и принятия хороших и современных таблеток Спазмалгон
каспер амегаУченик (37) 1 месяц назад
Ну у меня еще есть двоение в глазах в реальной жизни не замечал только на компьютере или на телефон и то она не всегда есть ну двоение
каспер амегаУченик (37) 1 месяц назад
Да и болит не первую неделю уже недели 3
Не надо оскорблений Просветленный (47112) каспер амега, ну попробуй ещё по секрету тебе говорю купи в аптеке лизиноприл дозировка 5 мг так и скажи продавщице. ну выпей одну таблетку и подожди полчаса, час, должно помочь. ну если перепьёшь их вообще когда-нибудь то хана тебе. это таблетки от давления ☨
Маша Чуракова Профи (715) 4 недели назад
Попробуйте ревалгином вашу боль головную снять. Отличный обезболивающий препарат, мне всегда помогает. Действует быстро, эффекта надолго хватает.