Что с котом (кастрация)?

Вермишель Московская Профи (964), на голосовании 3 недели назад
Кот был кастрирован ещё в 7-8 месяцев, сейчас ему 4 года. Он где-то раз в неделю/две начинает пытаться спариваться с моей рукой, садится сверху и ногами топчется. Скажите, должно ли оставаться желание спариваться у кастрированного кота? Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
C.J. Профи (559) 1 месяц назад
Тренера не играют
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271945) 1 месяц назад
Играть почаще, чтобы коту не было скучно и он не страдал фигнëй,
Spasha Мудрец (17438) 1 месяц назад
Может что- то не то отрезали?! Может вымя перепутали с кокушками?! Так не должно быть!
Оч чёрная кошка Высший разум (422334) 1 месяц назад
Вот из статьи на эту тему:
Некоторые коты демонстрируют садки на подушки или игрушки, а могут произойти и неловкие ситуации, когда кот делает садки на руки или ноги человека, чаще всего хозяйки. Такое поведение может свидетельствовать о том, что коту требуется больше внимания и конструктивных способов для избавления от лишней энергии. https://dzen.ru/a/XhugQUM-zACuQA_n
volkspb Оракул (61931) 1 месяц назад
Всё они могут и иногда хотят. Мой зимой игрушку дрюкает. А летом кошки в огород приходят. Только последствий нет. Так что всё нормально.
noname Мыслитель (7642) 1 месяц назад
Такое поведение характерно для животных, которые пытаются доминировать. У нас так иногда собака (сука) пытается делать с ногой дочери, когда у собаки что-то не получается по ее хотелкам (отобрать вкусняшку).
Настасья Филипповна Профи (687) 1 месяц назад
Могли яичко оставить. У моих знакомых кошка от кастрированного кота родила.
Артём Потриденный Профи (765) 1 месяц назад
Хочет и делает, пусть ебюб**ся с кошками. Это его дело