Буйство чувств..в чего может перерости, превратиться???:)

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Elise***~™ Просветленный (22433) 14 лет назад
Смотря каких? ) Если чувств связанных с любовью, то может перерасти в большой букет и либо расцвести, либо завянуть..) ) Это уже как знать! ) А другие чувства если буянят негативные, то это может привести к потере своего собственного Я, да так, что потом и не найти!)
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 14 лет назад
может в доброе светлое)) а может в драку))
Источник: Привет))
оЛИвия:)Оракул (78587) 14 лет назад
ПРИВЕТ!!
Доброго дня!!
Вл@димировн@ Оракул (55669) спасибо милая))и тебе тоже))
Никита Орлов Гуру (2715) 14 лет назад
В шизофринию, ненависть, убийство, убийство с последующим разчленением с целью скрыть следы преступления.. . много во что
Смирнов Гуру (4399) 14 лет назад
в незабываемо страстную ночь с фантастическим сэксом!