ПОМОГИТЕ,ИГРА ПИФ ПАФ,РАЗБИТЬ ЕЕ НА ИГРОВУЮ ЗАДАЧУ,ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ,ИГРОВЫЕ ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ВЫИГРЫША,

Лидия Ученик (98), открыт 1 месяц назад
Ход игры: Участники встают в круг, а в середине круга встает ведущий. Он рукой в виде пистолета указывает на кого-то из ребят в кругу и произносит слово «пиф». Этот игрок должен срочно присесть, при этом его соседи слева и справа становятся участниками дуэли. Правила дуэли: необходимо повернуться в сторону противника с рукой в виде пистолета и сказать «паф». Кто первый это сделает, тот и выиграл. Если же игрок, на которого показал ведущий не успел присесть, а один или оба участника дуэли уже успели вступить в нее, то выбывает он, потому что он попал под обстрел. Проигравший выбывает из круга и игра продолжается дальше. Игра заканчивается, когда остается два победителя.
2 ответа
Флорекс Ферне Профи (698) 1 месяц назад
Гей секс игрв онлайн большие бидоны