Помогите составить предложения на Английском

Елизавета Соловьёва Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Выберите словосочетание используйте его как: подлежащее(составить инфинитив и герундий); как часть сказуемого(причастие); как определение(причастие и герундий), по схеме:
Simple Active: I + (ing)=IV(предложение с герундием)
Simple Passive: being + Ill(ed)
Perfect Active: having + lll(ed)
Perfect Passive: having + been + lll
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Гуру (4217) 1 месяц назад
Конечно, вот примеры предложений на английском языке с использованием различных грамматических структур:

Simple Active (с герундием):
- I enjoy reading.
- Я люблю читать.

Simple Passive (с причастием прошедшего времени):
- The book is being read by many people.
- Книгу читают многие люди.

Perfect Active (с причастием прошедшего времени):
- I have finished reading the book.
- Я закончил читать книгу.

Perfect Passive (с причастием страдательного залога):
- The book has been read by the entire class.
- Книгу прочитал весь класс.

Эти структуры можно использовать с различными словосочетаниями в зависимости от контекста и смысла, который вы хотите передать. Надеюсь, это поможет вам в составлении предложений! Если вам нужны дополнительные примеры или объяснения, пожалуйста, дайте знать.
Елизавета СоловьёваУченик (99) 1 месяц назад
Можете пожалуйста ещё выделить что в предложениях является герундием а что причастием, какое слово