Каким образом преобретается "крыша"?

Владимир С Гуру (3267), закрыт 17 лет назад
Нужна ли она, и что она даёт?
Лучший ответ
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Открой фирму и крыша сама придёт!!!
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
krysha prihodit sama. i ey ne interesno nujna li ona ili net - glavnoe ty ey nujen
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Они обычно сами приходят и предлагают свои услуги....
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
При первом приеме ты разруливаешь ситуацию на месте, а потом или они крышуют тебя или будут принимать до тех пор пока ты сам не попросишь! Есть и другой вариант, ты постоянно решаешь проблему при ее поступлении!!! Удачи!!!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Нужна, но приходит только тогда, когда становишься ей интересен, так что в каком-то смысле крыша-показатель успешности
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
лучше ее не преобретать!! тем более сейчас гос.структуры (например милиция)- это тоже бандитизм, только узаконенный!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (679) 17 лет назад
От хорошей крыши больше пользы, чем расходов. Долги помогает собирать, за долю малую. Клиентов богатых подгоняет. :)
Roman Знаток (438) 17 лет назад
Крышую по интернету 100$/час
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Придут если увидят ваши доходы А можете у соседей со стажем спросить Только я в первый раз слышу чтобы крышуемый сам проявил интерес Разве что какие то проблемы возникли Так возможно их вам создала ваша будушая крыша : )
Максим Агапов Ученик (143) 17 лет назад
Скорее нужна Служба Безопасности. Логично ее заводить после преодоления определенного уровня доходов. Плюсы от нее безусловно есть (долги выбивать, наезды отбивать). А так.. Лучше в детский дом отдай лишние деньги. Будет проблема - прийдет и решение.