Где посоветуете купить диван-кровать ребенку? Важно качество,чтобы легко раскладывался. Не громоздкий, детская небольшая

Илья Жуков Ученик (100), открыт 4 недели назад
12 ответов
Денис, Боталов Оракул (75513) 4 недели назад
В магазине. Приди с ребенком
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663433) 4 недели назад
на авто по семь тыщ нормальные диваны
фабрики разные но цена примерно одинаковая
Живу в раю Просветленный (35895) 4 недели назад
Сколько ребенку? Может он пока на обычном будет спать? Без раскладывания?
Кира Кузнецова Ученик (104) 4 недели назад
А насколько сильно важно качество?? Самый качественный вариант это натуральный массив, но нужен ли такой диван ребенку
Илья ЖуковУченик (100) 3 недели назад
На самом деле диван временно хотим для сына, после ремонта буде покупать прям кровать. Но хочется чтобы и дальше служил
Аленушка Просветленный (38094) 4 недели назад
возьмите кровать, я давно бросила покупать диваны-пылесборники, механизмы быстро ломаются туда-сюда. На кровати спать очень удобно, хороший матрас как плюс
Диана Елисеева Ученик (109) 3 недели назад
Размеры разные сейчас есть, особенно если напрямую с фабрики брать. Какой хотите сделают)) И громоздкий и маленький совсем
Милана Панова Ученик (102) 3 недели назад
Может вам кресло-кровать взять? Оно очень компактное и спокойно разложится в спальное место
Дарья ОзероваУченик (103) 3 недели назад
Тут поддерживаю, хотя зависит от целей автора.. У меня дочке 10 лет, спит на таком кресле, говорит очень удобно и кресло половину комнаты не занимает! Брали на фабрике Авангард, массив бука)
Илья Жуков Ученик (100) Дарья Озерова, Спасибо, фабрику посмотрю, но нужен именно диван. после ремонта планируем его ставить в гостиную для всей семьи
Мария Вдовина Ученик (108) 2 недели назад
Мне кажется самый простой механизм - книжка или аккордеон. Берите такой, ребенку легче будет сложить-разложить
Артём Козлов Ученик (102) 2 недели назад
Если нужна мебель на века - массив, как вам правильно сказали. Причем больше бук советую, а не дуб. Если ДСПшный взять, скорее всего дольше 3 лет не протянет
Валерия Кузина Ученик (102) 2 недели назад
кстати плюсиком будет если есть ящик под диваном, у вас комната маленькая - доп место для хранения
Софья СиницынаУченик (109) 1 неделю назад
У нас сейчас все диваны, кровати с ящиками) А то постельное белье, пледы, гостевые подушки очень много места занимают в шкафах.
Максим Алексеев Ученик (109) 1 неделю назад
Попробуйте в мебельные салоны сходить, в торговые центры. Мне кажется такие вещи лучше вживую выбирать.