После отъезда из ОАЭ, через сколько я снова смогу туда прилететь?

fiz Ученик (35), открыт 4 недели назад
5 ответов
Алена Каплан Мастер (1446) 4 недели назад
Там правило 90 дней в течение 180 дней как и в Шенгене, вот и посчитайте. Если были менее 90 дней, то хоть завтра.
fizУченик (35) 4 недели назад
Была 5 дней там
Алена Каплан Мастер (1446) fiz, Тогда хоть завтра
GimGim Просветленный (33655) 4 недели назад
Думаю можешь успеть на обратный рейс.
h h Просветленный (28776) 4 недели назад
а что клиент обратно зовет?
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146150) 4 недели назад
Зависит от того, сколько дней вы пробыли на территории страны за последние 180 дней и на какой период хотите въехать. Для туристического въезда в ОАЭ действует ограничение не более 90 дней за полугодие. Т.е. суммарно на дату выезда из ОАЭ за предшествующее полугодие должно получаться не более 90 дней.

Чтобы понять, можно ли вам въехать в ОАЭ, например, завтра на 10 дней, надо посчитать, сколько получится, что вы суммарно провели в стране, начиная с октября, включая эти новые запланированные 10 дней. Пока получается менее 90 дней, можете спокойно ездить хоть каждый день туда-обратно.
fizУченик (35) 4 недели назад
Благодарю Вас за ответ?❤️