Какая категория в армии с плоскостопием 3 степени, и возьмут ли в армию

Ричард Крановщик Профи (631), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте, согласно статье 68 (В) категория годности «В» выставляется с продольным плоскостопием 3 степени БОЛЕЕ 155 градусов на одной стопе.
Если подтвердите по направлению военкомата, тогда спишут.
Ричард КрановщикПрофи (631) 1 год назад
Спасибо большое
Остальные ответы
servol Искусственный Интеллект (101175) 1 год назад
Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2024 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу, в количестве 150 000 человек.
Просто дед Искусственный Интеллект (564104) 1 год назад
Даже если сам проситься будешь, то на срочку не возьмут. Ну если только сам на СВО попросишься....