Вы просто так мышцы напрягаете в движении и в покое перед сном?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25574), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Борзой Мыслитель (9024) 1 месяц назад
Как понимать "мышцы напрягаете в движении" если движение телом без участия мышц невозможно? Я хожу около 30 км в день.
Вася ПупкинМудрец (13120) 1 месяц назад
Возможно вообще-то. Твой вопрос некорректен
Дмитрий Борзой Мыслитель (9024) Вася Пупкин, например как?)
Александр Махов Просветленный (25281) 1 месяц назад
Я хожу по 7 км в день - после тренировки мышцы болят, значит были напряжены.