Ремонт и обслуживание авто
+3Какие машины по вашему наиболее стильные?
Дополнительно: я хочу посмотреть на машины которые по стилю похожи на 1) Toyota ae86 trueno
2) Toyota probox
3) Toyota aqua
Извините что я говорю только про Toyota, я просто только недавно увлёкся темой авто. Вообще я скорее разбираюсь в компах, играх
Зря пишу, но мне нравится больше ауди, а если из дорогого, то роусройс
Феррари естественно.
велосипед. полезнее для здоровья. помни одно. МОДНО не когда красивая одежда. а когда человек ЗДОРОВЫЙ.
А что кроме Тойоты нет больше машин???
Тоёта Пробокс имеет стиль овощного ящика 🤣😂😆 Да и остальные Тауоты на машины, тоже весьма отдалённо похожи . 😄