Рыбалка. Воблеры. Jackson rogos 65s., pin tail tune, fake star 18s.

Алексей Комаревцев Ученик (96), открыт 1 месяц назад
Подскажите, есть ли у Jackson Inc. офф. сайт, посмотреть актуальный каталог производимых товаров. Ищу воблер rogos 65s. и ещё пару других. Из тех, что надо, нет ни единого предложения на маркеплейсах и интернет магазинах. Хочу узнать, не снят ли он с производства.
Спасибо.
1 ответ