Заболел непонятным вирусом

Jonathan Livingston Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
всем привет ! начало марта было хорошее, был здоров, но 8 марта заболел. Были признаки орви ( кашель , насморк , недомогание, слабость и тд)
первые 7 дней температура держалась 37 . пил противовирусные и остальные лекарства , грубо говоря не облегчало
через следующие 3 дня температура уже стала 37.5 (на этот раз она держалась 12-15 дней)
доктор сказал пить антибиотики 7 дней
допил курс антибиотиков амоксиклав
в процессе этого решаю сделать снимок пазух носа и оказывается что у меня гайморит. доктор прописывает много лекарств в том числе снова антибиотики
пропил их 5 дней и на приеме у врача снова сделали снимок и гайморит по словам врачей прошел.
после начала болезни прошло 20 дней
параллельно этому со мной начали происходить непонятные вещи :
страх , панические атаки , тревожность , головные боли , звон и шум в ушах,(закладывало уши ) в глазах мошки с червячками плавают , глаза не переносят яркого света , проблема с речью тоже настигла , сдавал кровь из вены на общий и биохимический анализ, все в норме
сейчас ни чем не лечусь , потому что желудок после антибиотиков пострадал.
у врача не наблюдаюсь в данный момент .
до болезни головные боли, мушки в глазах не наблюдались , все было хорошо
кто нибудь может объяснить что со мной происходит ? кто сталкивался с подобным ? скоро пройдет месяц как я себя накручиваю что сойду с ума, морально уже устаю((
может это новый подвид корона вируса , который разрушает нервную систему ?
( на 10 день болезни сдавал тест на корону, показала отрицат) но опасения все равно есть
Дополнен 1 месяц назад
p.s даже после выздоровления чувствую жар , будто температура
и вот еще вопрос
делал мрт головного мозга , обнаружили микрокисты шишковидной железы
сходил к неврологу , она сказала что это могут быть сосуды ?
вообще кисты представляют собой какую то опасность ?
Голосование за лучший ответ
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689001) 1 месяц назад
Всего то 37 , а ты уже помираешь
Jonathan LivingstonУченик (98) 1 месяц назад
дело не в температуре , а в том , что из-за болезни начал бредить
Наталья СеменюкИскусственный Интеллект (689001) 1 месяц назад
А мы читаем твой БРЕД
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 1 месяц назад
Это нервное у тебя, а гайморит уже прошел.
Конечно, вирусы несомненно действуют на нервную систему, но поскольку ты выздоровел, то и нервная система начала восстанавливаться. Просто нужно время.
Так что не загоняйся, свежий воздух, движение, витамины это то что нужно.
Jonathan LivingstonУченик (98) 1 месяц назад
спасибо большое ??
Татьяна Нейфельд Знаток (435) 1 месяц назад
обратитесь к неврологу, эндокринологу и сделайте тест на ковид, если есть вирус, кровь показывает результат перенесенной вирусной инфекции, можно для поддержки иммунитета начать лечение препаратами интерферона альфа 2б с антиоксидантами.
Jonathan LivingstonУченик (98) 1 месяц назад
а если после 10 дней болезни сдавал тест на ковид и показал отрицательный ?
думаете стоит делать повторно тест ?