Какие есть худшие женские имена?

Макс Максбетов Ученик (77), открыт 4 недели назад
Какие?
20 ответов
samkakdumaeh Оракул (79848) 4 недели назад
Даздраперма,на заре советской власти называли так в честь...Да здравствует первое мая!...сокращенно
Helga WolfПросветленный (35401) 4 недели назад
о, я тоже написала, а потом ответ увидела. солидарна))
samkakdumaeh Оракул (79848) Helga Wolf, .
Алла Просветленный (31685) 4 недели назад
К именам собственным не применяются прилагательные качества "худший или лучший", только в контексте благозвучия на том или ином языке.
Вы сначала научитесь выражать грамотно свои мысли, тогда сможете рассчитывать на адекватные ответы.
Helga Wolf Просветленный (35401) 4 недели назад
Даздраперма
Канализация
Такие имена предлагались в 30-е годы.
Больше всего ненавижу имена Варя, Катя, Юля. Но это личное и личная неприязнь.
Ещё не нравится Оля, меня так назвали, ольга ещё ничего но Оляяяя, фууу. Хотя привыкла уже, куда деваться.
Таисия ещё неприятное. Знала двоих людей с этим именем, обе неприятные.
Чисто не нравятся по звучанию Оксана и Лариса ещё. Марина тоже. Как тётки из бухгалтерии.
Бесят просто: виолетта и вероника.
У меня с именами сложные отношения.
Ещё не нравится когда отдают дань моде и называют детей древнерусскими именами, которые просто не звучат в современном мире, или какие-то полуиностранные, типа Моника, Милана, даже вспомнить не могу, чисто выпендрёж этот бесит.
Алла Просветленный (31685) 4 недели назад
Поменяйте своё имя, что мешает?
Helga Wolf Просветленный (35401) Алла , ой столько документов менять.... уже не буду, попривыкла) да и как бы святой покровитель, нехорошо в принципе имя менять.
पुरुषोत्तमПросветленный (25858) 4 недели назад
А что такого в имени Вероника? У нас есть одна, ничего плохлгл не вижу.
Алла Просветленный (31685) पुरुषोत्तम, ну идиосинкразия к именам у человека
Олег Кантуев Мудрец (13340) 4 недели назад
Не бывает худших или лучших имен. Бывает неадекватное восприятие, необычного для уха человека имени.
S_N Оракул (69125) 4 недели назад
Сирануш... ))
А меня лично бесит Маша)
Елена УшаковаМастер (1875) 3 недели назад
Маша- Мануш. Сирануш- Соня. Армянские имена неблагозвучны
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 4 недели назад
Ну вот есть такое испаноязычное женское имя Сарай, например.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (130303) 3 недели назад
А когда Галина и Сэргей испаноязычным представляются...)))
Елена Ушакова Мастер (1875) 3 недели назад
Худших имен не бывает. Бывают неблагозвучные. Мне лично не нравятся имена, которые применяются к обоим полам. Александр должен быть мужчина, а не женщина. Больше всего не нравится имя Валентин. Это имя подходит женщине, а не мужику.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 3 недели назад
Да ВСЕ женские имена ХОРОШИЕ.Разве что некоторые иностранные звучат непривычно и неблагозвучно для русского уха...
Лялька Искусственный Интеллект (121116) 3 недели назад
Нет таких. Потому что то, что не нравится одним, нравится другим.
Лично мне неприятны Клава, Валя, Поля, Маня, Фёкла, Матрёна...