Каковы ваши прогнозы относительно сроков появления какого-либо количества новых поездов на Люблинско-Дмитровской линии

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
московского метрополитена?
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (273244) 1 месяц назад
Очень хочется надеяться, что там их не будет как можно дольше.

Несколько составов 81-714/717.6 которые там ходят - лучшие вагоны за всю историю метро...
vkond94Ученик (21) 1 месяц назад
Но ведь от них же так много шума.
vkond94Ученик (21) 1 месяц назад
Или вы полагаете,что этот фактор малозначителен?
Валентин Мельников Высший разум (273244) vkond94, всю жизнь езжу в метро и на шум не обращаю внимания, привык. А сейчас прямо истерика - явно специально разгоняемая - по поводу того, что поезда "Москва" якобы "бесшумные". Других-то достоинств у них нет! Сидячих мест мало, зато цена запредельная.
Остальные ответы
trolls Мастер (1607) 1 месяц назад
Рекомендую обратиться к официальным источникам, таким как сайт метрополитена, для получения более точной информации.
Сергей Шаламов Просветленный (46653) 1 месяц назад
К 2030му, когда истечет срок эксплуатации последних "номерных" поездов на этой ветке
VVP Мудрец (18268) 1 месяц назад
они будут ,безусловно
vkond94Ученик (21) 1 месяц назад
Однозначно.