Сколько раз в в день ОТЖИМАЕТЕСЬ СО ВСЕХ ПОДХОДОВ И ПОДТЯГИВАЕТЕСЬ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25555), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (13120) 1 месяц назад
раз 10-12 подтягиваний с отягощением 60кг раз в 2 дня. На данном этапе по крайней мере
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243857) 1 месяц назад
Вообще нет этих дебильных упражнений в арсенале..
Вася ПупкинМудрец (13120) 1 месяц назад
Да ну, не такие уж и дебильные. У меня грыжа прошла, когда подтягиваться начал