Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нельзя ли арестованные российские активны засчитать в погашение долгов?

Заметки сельского главреда Мудрец (11408), открыт 3 недели назад
Всё равно деньги у них, так пусть хоть долг перед Парижским клубом и прочими кредиторами сократим.
4 ответа
mda hes Оракул (74142) 3 недели назад
Арест это блокировка, не обеспечивающая право использования
Заметки сельского главредаМудрец (11408) 3 недели назад
Но всё равно же лежат мёртвым грузом. Почему бы Парижскому клубу их не оприходывать?
mda hes Оракул (74142) Заметки сельского главреда, за это спрсят и очень жёстко и клуб плавно к нам перейдет
mda hesОракул (74142) 3 недели назад
Спросят*
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268167) 3 недели назад
У РФ внешний долг и так около нуля.
Заметки сельского главредаМудрец (11408) 3 недели назад
Тут в соседней теме писали в 2023 году объём государственного долга РФ вырос на 2,775 трлн рублей. А Вы говорите, около нуля. Не согласуется!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268167) Заметки сельского главреда, Вы с США сравните.
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 3 недели назад
Это обменные деньги которые чисто для торговли
сергей володин Оракул (52036) 3 недели назад
кто вам сказал что у России есть долги.
Заметки сельского главредаМудрец (11408) 3 недели назад
Тут в соседней теме писали в 2023 году объём государственного долга РФ вырос на 2,775 трлн рублей
сергей володин Оракул (52036) Заметки сельского главреда, там,блин, напишут... Эти цифры к США относятся (они деньги выпускают)