Как физическое лицо, вы можете
подать заявку на регистрацию товарного знака и зарегистрировать его на себя лично. После этого вы сможете использовать данный товарный знак как в рамках вашего ИП, так и в личных целях. Вы можете зарегистрировать как просто название, так и логотип для вашего товарного знака. В случае, если вы сначала зарегистрируете только название, а позже придумаете логотип, вы сможете дополнительно зарегистрировать логотип как часть вашего товарного знака.
Могу ли я зарегистрировать просто название? А если после придумаем логотип, то как тогда?
Чем больше информации, тем лучше
Благодарю за внимание