В чём Прикольность «горячих» людей ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226184), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 1 месяц назад
А "горячие" это какие, в вашем понимании?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226184) 1 месяц назад
слишком эмоционально реагирует на всё
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) ❤Бриз★Caprice™♠, ну... эмоции эмоциям рознь. Есть люди слишком эмоциональные, но весьма рациональные (они знают эту свою особенность, и умеют свои эмоции... направлять в правильное русло). А есть просто те, кто не умеет свои эмоции контролировать. Сегодня вот произошёл интересный разговор с коллегой-напарницей. Она попала в ситуацию, где психически неуравновешенная посетительница сначала накрутила сама себя, а потом мою напарницу обвинила несправедливо чёрте в чём, чего она не делала! Пришло начальство разбираться, и напарница сказала, что она просто умеет гасить свои эмоции, и этим сгладился конфликт.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (187105) 1 месяц назад
Я вот нифига. И никогда за эмоции не извиняюсь. Возможно досталось бы и посетительнице, и начальству "на орешки"! Но всяко бывает. У нас была такая дама, которую боялось всё начальство, и она всё время строчила жалобы и скандалила по любому поводу, и без! А я вот с ней запросто подружилась. И потом она всегда ждала меня, чтобы урегулировать конфликт. Возможно человек такой. Её вообще никто не мог успокоить. А со мной она сразу переходила на нормальное общение. Может чувствовала, что я её не осуждаю, и всё. Ну такой вот человек, вспыхивает с половины пенделя... Я сама такая.
Остальные ответы
Natik *) Просветленный (32100) 1 месяц назад
в том что надо лечиться чтобы быть нормальной температуры)
Сергей Курбанов Оракул (98997) 1 месяц назад
С ними теплее
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226184) 1 месяц назад
И Душно)
Сергей Курбанов Оракул (98997) ❤Бриз★Caprice™♠, А вы отвыкайте нюхать задницы
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 1 месяц назад
Кавказцы что ли?)) Даже не знаю))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226184) 1 месяц назад
Не только))
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) ❤Бриз★Caprice™♠, У нас так только кавказцев называют))
An Trax Гуру (3740) 1 месяц назад
Люди у которых эмоции нараспашку и конечно же все эти эмоции до такой степени заразительные поэтому и хочется быть рядом с этими людьми
Ольга Оракул (54791) 1 месяц назад
Смотря что считать прикольностью и что горячностью (требуются пояснения автора). Если под горячностью рассматривается чрезмерная эмоциональность, то прикольности тут мало. Это человек с нестабильной психикой и неумением контролировать себя. Как одна дама, сделав очередную гадость кому-то, говорила: "Ну, что вы хотите? Я- Скорпион по гороскопу!" То есть для неё это норма, а для другого человека - так себе объяснение того, что ему сделали плохо и это нужно молча схавать. Таким людям нужно показывать свои личные границы и говорить, что с вами так поступать нельзя ( в противном случае вы станете жертвой со всеми вытекающими).
А есть люди открытые, которые реагируют эмоционально в виду особенностей психики, типа темперамента, характера.