Настойки на самогоне

Петров Денис Ученик (235), на голосовании 1 месяц назад
Как и в каких пропорциях приготовить настойку овса на самогон?
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 2 месяца назад
Как это настойку овса на самогон. Как не по русски.
Петров ДенисУченик (235) 2 месяца назад
Но, раньше продавали настойку овса на спирту, как общеукрепляющее средство. Сейчас в аптеках нет. Вот восстанавливаю рецепт, пока безрезультатно...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) Петров Денис, Вы хоть знаете что раньше продавали. Я вообще первый раз об этом слышу. Но я думаю и самому можно сделать. Сам овес то проще найти.