Как объединить три фотографии в один файл pdf?

Как фото трёх документов объединить в один файл pdf?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бесплатный FastStone Image Viewer > Файл > Печать > Выбор и добавление нужных фото и принтера Microsoft Print to PDF - https://www.faststone.org/FSViewerDetail.htm

ПДФТрансформер (или ACDSee) - создать документ ПДФ - выбрать рисунки - создать. Всё.

Яндекс пишешь - объединить файлы в один pdf онлайн
ну или ilovepdf.com в помощь

Очень просто - ставишь виртуальный принтер pdfFactory и из программы просмотра "печатаешь" сразу в файл формата PDF

Или, выделяешь нужные файлы в Total Commander (например) потом, печать из контекстного меню. Принтер выбираешь именно pdfFactory, выставляешь нужные параметры печати... 5 сек... и готово.
Хочешь - все картинки на одном листе, хочешь - по две, или по одной. мОжно менять ориентацию, разрешение и так далее.

acrobat pro в помощь