Очень просто - ставишь виртуальный принтер pdfFactory и из программы просмотра "печатаешь" сразу в файл формата PDF
Или, выделяешь нужные файлы в Total Commander (например) потом, печать из контекстного меню. Принтер выбираешь именно pdfFactory, выставляешь нужные параметры печати... 5 сек... и готово. Хочешь - все картинки на одном листе, хочешь - по две, или по одной. мОжно менять ориентацию, разрешение и так далее.