Когда идёшь в гости к кому-то в отель, надо на стойке объяснять, к кому, или достаточно подняться к нужному номеру?

Blabla Bla Просветленный (29396), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Миша Трунов Ученик (1) 7 месяцев назад
Надо там терракт устроить.
kartofel gt Просветленный (31469) 7 месяцев назад
Смотря, какой отель и какой персонал там работает
Далбадебил Двадвавосемь Профи (546) 7 месяцев назад
Если откроют, то подняться, а вообще от охранника зависит
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 7 месяцев назад
Смотря что за отель. В иных нужно выписать пропуск за 3 дня.
андрей feniksbloody Просветленный (21533) 7 месяцев назад
Не просто объяснять, а жилец должен уведомить администратора и ещё не факт ,что пустят. Это не кафе, а отель.
Blabla BlaПросветленный (29396) 7 месяцев назад
Это не круто.
андрей feniksbloody Просветленный (21533) Blabla Bla, как раз это правильно. Гостиница не проходной двор.
Денис, Боталов Оракул (95632) 7 месяцев назад
Ещё паспорт очюставит и швецару на лапу дать если ты по работе и на работу
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 7 месяцев назад
Зависит от отеля.
В крупных отелях у администраторов нет времени следить за тем, кто входит и выходит, да и всех постояльцев они могут не знать в лицо. С другой стороны, во многих современных крупных отелях работает такая система, что без карточки-ключа ты не сможешь подняться на жилые этажи. Должен либо гость тебя провести, либо сотрудник со своей картой.
В небольших отелях у администратора всё на виду и он, как правило, помнит всех постояльцев, поэтому вопросов не избежать.
валия анатольев Ученик (133) 7 месяцев назад
Надо предупредить, сказать с какими намерениями и на какое время. Вообще желательно чтобы вас встретили
` Искусственный Интеллект (154113) 7 месяцев назад
aгa, oт oтeля зaвиcит. B мaлeнькиx чacтныx бдитeльнo cлeдят ( в ocнoвнoм, чтoбы никтo нe нapyшaл oтдыx пocтoяльцeв ), в тex, гдe бecкoнктaтный check-in, peсeпшeнa и нeт, в кpyпныx peдкo cпpaшивaют, пpoxoд чacтo мимo cтoйки кcтaти,
a ecть , гдe oxpaнник нeпocтoяльцa нe пycтит дaжe в xoлл
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 7 месяцев назад
В большинстве отелей на сегодня невозможно подняться на жилые этажи без карты-ключа. Поэтому, когда идёшь к кому-то в номер, проживающий должен либо заранее попросить персонал об услуге сопровождения гостя до номера, либо спуститься и встретить гостя сам.
В дневные часы ничего больше объяснить никому не надо. Достаточно подтверждения хозяина номера, что он вас ждёт. В ночные часы в отеле могут быть только зарегистрированные жильцы, так что, если гость хочет остаться на ночь, то ему надо будет предоставить на ресепшн свои документы для регистрации.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445772) 7 месяцев назад
Зависит от отеля. Где-то будет полный хендехох на входе, где-то всем будет пофигу.
В Китае вообще интересно все. У них там система свой-чужой работает вполне незаметно для постояльцев. Нашу переводчицу всюду пускали и ни о чем не спрашивали, потому что она там примелькалась. А вот разносчика пиццы или какого-то левого китайца вполне могли тормознуть.
Но следят они там за всем... Как-то переводчица зашла ко мне деньги поменять, сразу пришла горничная и принесла ей дополнительный халатик. С намеком, блин.
h h Просветленный (30186) 7 месяцев назад
поднимайся, скажи я разрешил