Что случится с посудомоечной машиной, если отключить датчик перелива ?

Monsieur Pierre Гуру (4434), на голосовании 6 месяцев назад
В посудомойке есть пенопластовый диск, который при переливе в нижней крышке посудомойки, замыкает контакт и машинка перестаёт работать, а потом высвечивается ошибка Е4. И я обычно выливал воду из машинки, а после протирал крышку снизу и она начинала работать снова. И так каждую неделю. Но мне приходят мысли вырубить этот чёртов датчик или хотя бы не закрывать крышку посудомойки.

На что это может повлиять и что испортить ?

Да она будет выливать воду, но у меня соседей внизу нет, может только деревянный пол не скажет спасибо, а так всё в этом плане нормально.
Голосование за лучший ответ
Алексей Тимофеев Гуру (3830) 7 месяцев назад
Ну откинь провод и попробуй. увидишь, что будет...
станислав прачкисОракул (94580) 7 месяцев назад
Только заизолировать, что бы не коротнуло.
Александр Мудрец (14177) 7 месяцев назад
Дырку сделай в поддоне и все. Ничего отключать ненадо. Или протечку устрани
Aleviko Знаток (324) 7 месяцев назад
Может все-таки прочистите каналы на прессостат?