Как вы полагаете,должны ли обладать какой-либо особой коммуникабельностью люди,перетаскивающие декорации в цирке?

vkond94 Ученик (18), открыт 3 недели назад
16 ответов
qwm qwm Просветленный (21916) 3 недели назад
нет. но могут если хотят, вероятно и так обладают, туда идут интересные люди, как и в искусство вообще
vkond94Ученик (18) 3 недели назад
Вот и я так думаю,но некоторые утверждают обратное.
qwm qwm Просветленный (21916) ну наверное можно так сказать, если они имеют общение с детьми например. если ребенок подошел к тому кто перетаскивает декорации, очень хорошо если он сможет с ним поговорить необычно и чтобы ребенку понравилось это. но не знаю общаются ли они с кем-то вообще из публики
Schleifenbach Мыслитель (8241) 3 недели назад
в темноте, в 10 человек...ну наверно должны, как минимум уметь не материться, когда на ногу что-то ставят на арене, а это скилл тот еще, не каждый им владеет...
Adept FM Ученик (24) 3 недели назад
Обратитесь в службу поддержки
Глаша Ворона Оракул (95285) 3 недели назад
Очень ,мало ли кто под ноги попадёт
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217573) 2 недели назад
Обязательно должны,ыедь они постоянно переезжают с места на место.
Тигр Просветленный (39523) 2 недели назад
Униформисты

Это рабочая специальность, без которой представление в цирке не могло бы состояться.

Обязанности униформиста:

Подготовка манежа к программе.
Ассистирование актерам.
Уборка реквизита и подготовка манежа к новому номеру.
Настройка аппаратуры.

В некоторых случаях униформист может участвовать в клоунских представлениях.

Эти работники — важная часть внутреннего образа цирка, они выполняют декоративную функцию, встречают публику и помогают остальным актерам. Некоторые униформисты становятся артистами цирка.
И конечно же коммуникабельностью должны обладать.
Мария Котова Знаток (272) 2 недели назад
Думаю что нет. У них другие задачи