Агро бизнес, затраты и прибыль

Арсений Mm Знаток (296), на голосовании 1 день назад
Сколько примерно будет стоить поле, 1000 и более гектар. Где лучше находить людей, которые будут окучивать поле, засеивать и т.д. Сколько нужно на это все потратить? Сколько можно заработать, считая все затраты
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (14572) 1 месяц назад
Тебе с местной администрацией говорить надо, или писать им, но говорить по любому придется. Не так оно дорого стоит в долгосрочной аренде. Все зависит от местности и от почвы.
Владимир Самаринов Мудрец (14031) 1 месяц назад
Тебе надо для начала найти где либо соток 10 земли, их посильно обработать даже вручную. Посади что нибудь, вырасти, убери и продай. Многие дальнейшие пути развития твоего агробизнесса на 1000 га сразу получат ясность в твоей голове.