Могу ли я попасть на концерт турбины туриста если...

Art Gast Ученик (104), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, хочу поехать на концерт турбины туриста с подругой. нам по 15 лет. Сможем ли мы попасть, если у нас будет подтверждение опекуна, что он разрешает нам там находится (голосовое сообщение от него или подтверждение по звонку) но самого опекуна с нами не будет и мы будем одни?
1 ответ
Оракул (57708) 4 недели назад
Насколько я знаю, концерты с 16 лет, и без разницы записка будет, нет. Тебе по закону запрещено там находиться. Даже со взрослыми.
Да и причём тут опекун вообще? В целом логически подумай, ты будешь звонить неизвестно кому, и неизвестно кто скажет "да я разрешаю", ибо так со стороны действия твои будут выглядить.
Art GastУченик (104) 4 недели назад
Официально лица до 16 лет могут придти с сопровождением опекуна и причём тут закон, если правила устанавливают организаторы?
Оракул (57708) Art Gast, правила не могут быть превыше закона. И даже в таком случае необходимо письменное разрешение.