Читала про миграццию Геля,все никак не могу понять ,гель мигрировал или я себя накручиваю?

Марина Вахрушева Хххххххх Ученик (87), открыт 4 недели назад
Делала контурную пластику губ,больше года назад 1,1 мл ,все было отлично,губы потихоньку начали «рассасываться» ,никаких проблем не было
Сейчас есть непонятное уплотнение в носогубной складке,подскажите это миграция?
1 ответ
Tihiy Оракул (94414) 4 недели назад
Видно неправильный прикус, миграцию -- вроде нет. Может он просто рассасывается несколько неравномерно?