Если искусственный интеллект выступит эмитентом цифровых денег, это будет условием становления интерсубъективности в VR?

Если искусственный интеллект выступит эмитентом цифровых ("умных" нефиатных) денег, это будет условием становления интерсубъективности по всему сеттингу виртуальной реальности (VR)?

Возможно к тому времени, как появится искусственный интеллект, деньги будут совсем другими или их не будет вовсе. Пока даже предпосылок к тому, что ИИ изобретут, нет. А значит и думать об этом рано.

есле да кабы человек ...кстати а твой интелкт насколько тобой изучено его происхождение и вашще мат часть твая