Это был нормальный план тренировок, от тренера?

Кот Василий Ученик (201), на голосовании 20 часов назад
Занимался бегом, 20 бегов кругов бега, по всему манежу, а он у нас очееень обширный был, мне тогда было 10 лет, и я ходил с девочками 2-3 класса, не знаю почему я был с малолетками, но меня собирались отнести к сверстникам, но увы я до этого не дошел, так как не сдал нормативы, я должен был делать: 2 минуты планки вроде бы, 20-10 отжиманий и ТД, и это было только в начале, и у девочек был такой же план тренировок.
Это было вообще адекватно?
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Мастер (2254) 1 месяц назад
Инвалиды
What IfЗнаток (470) 1 месяц назад
Твоя мать
Виктор Баринов Мастер (2254) What If, .
Владимир Владимирович Ученик (4) 1 месяц назад
Тренировки нужно подбирать индивидуально
вантуз калоброд Мыслитель (8451) 1 месяц назад
да
вантуз калобродМыслитель (8451) 1 месяц назад
хотя мало
Кот Василий Ученик (201) вантуз калоброд, Посмотрю на тебя, будучи девочкой 2 классницы, с такими планами
Тот, кто был повешен Мыслитель (9223) 1 месяц назад
План побега соответствует заявленному требованиям
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 1 месяц назад
Для тебя, неадекват, адекватно скакать на печенюшках и в кружевных труселях! Так пр*срать свою страну ...
Кот ВасилийУченик (201) 1 месяц назад
Что ты высрал вообще, ничего не понял, кроме того что я неадекват.
Иди целуй попу отца.