Почему у нас не принято заставлять других ждать, когда ты их догонишь?

Burinis Мастер (1756), открыт 3 недели назад
Представлю ситуацию: семья (отец, мать, дочь и сын) отправляется в гости. Одеты все, кроме сына. Отец говорит ему, чтобы он побыстрее оделся, но в ответ сын сказал "идите, а я вас догоню и дверь закрою". Отец всë равно торопит сына.
Если люди куда-то вместе идут, то почему не принято ждать другого человека, если он ещë не до конца готов?
0 ответов