Пожалуйста, дайте советы

даня камешаров Знаток (297), на голосовании 9 часов назад
с чего нужно начинать и как развивать свой бренд одежды? прошу давать реальные советы, а не из первого сайта в сафари
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218981) 1 месяц назад
Оксану Самойлову посмотри ее каналы , она наверня где то рассказала про то как открыть свой бренд , у нее вроде косметика или чет в этом роде
Оксана Самойлова позиционирует себя не просто как приложение к известному исполнителю, но и как бизнес-вумен. На её счету — несколько проектов, среди которых:
- совместный с подругой-дизайнером бренд женской одежды с шоу-румами в Москве и Питере;
- бренд одежды для девочек;
- платное спортивное приложение для поддержания фигуры;
- агентство по подбору нянь;
- косметологическая клиника.
Тот, кто был повешен Мыслитель (9223) 1 месяц назад
1. Исследование рынка. Прежде чем начать развивать свой бренд одежды, необходимо изучить конкурентов, целевую аудиторию, тренды в индустрии моды и потребности потенциальных покупателей.

2. Определение уникального стиля. Чтобы выделиться на рынке, необходимо разработать свой неповторимый стиль, который будет отличать ваш бренд от других.

3. Создание качественного продукта. Важно обеспечить высокое качество продукции, чтобы привлечь и удержать клиентов.

4. Продвижение и маркетинг. Разработать эффективную стратегию маркетинга, включая продвижение в социальных сетях, участие в выставках и мероприятиях, сотрудничество с блогерами и т.д.

5. Развитие онлайн-присутствия. Создание качественного веб-сайта, активное ведение социальных сетей, работа с онлайн-платформами для продажи своей одежды.

6. Отслеживание отзывов и анализ рынка. Важно систематически отслеживать отзывы покупателей, анализировать данные и вносить коррективы в свою деятельность для улучшения продукции и увеличения продаж.

7. Укрепление бренда. Постоянно работайте над укреплением своего бренда, развивайте узнаваемый логотип, уникальный стиль и лояльную аудиторию.
Виталий Конопенко Знаток (324) 1 месяц назад
Начни для начала с маркетинга, а потому будут заказы начнешь произвлдство
Арсений Долгопольский Ученик (22) 1 месяц назад
Нужно завируситься так скажем раскидать бренд свой по интернету у меня знакомый так же делал и нормально пошло
Артем Мудрец (19013) 1 месяц назад
c самой одежды.с дизайнов. понять кто будет ее носить.для кого она.
и уже опираюсь на эту информацию таргетировать и делать рекламу в соц сетях, тик токах
нгш рлд Оракул (79998) 1 месяц назад
реклама..реклама..реклама..