Вы пили сегодня кофе?

Шмелик Просветленный (44201), закрыт 9 месяцев назад
Такая погода, кофе само напрашивается. а я буду чай. Потому что за кофе надо на улицу идти, а с утра не купила, когда шла на работу.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий ПонкратовПрофи (821) 10 месяцев назад
Водку
Никита МирныйПрофи (530) 10 месяцев назад
Самагон
Какой-то генийПрофи (758) 10 месяцев назад
Я пью только пиво
✞Snakeeyed69✞Мыслитель (8975) 10 месяцев назад
Я пью воду
Петр черныйУченик (106) 10 месяцев назад
соснул за 10 рублей
Jopich111Мыслитель (8374) 10 месяцев назад
Кофе плотный, я обычно его пью в перекус
Тот, кто был повешенМудрец (15741) 10 месяцев назад
Только сперму
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8975) Тот, кто был повешен, Ечть
Есть один вопрос
Тот, кто был повешен Мудрец (15741) Роман Постоянный, задавай. Я - богоподобный секс, отвечу на всё
ДеятельПросветленный (25450) 10 месяцев назад
К кофе нужен коньяк. А за ним надо на улицу идти. А кефир вот он, в холодильничке!
Шмелик Просветленный (44201) Деятель, я всю суббботу сидела на кефире, как это знакомо) не люблю теперь кефир
पुरुषोत्तमПросветленный (34124) 10 месяцев назад
Температурный рекорд?
Шмелик Просветленный (44201) पुरुषोत्तम, в смысле? сегодня холоднее чем вчера в мск
Анна ДоброскокЗнаток (269) 10 месяцев назад
Именно поэтому у меня дома куплено свежеобжаренное зерно. Оно есть всегда. День без кофе - плохой день))