Киномания

Всем привет. Помогите, пожалуйста, какие 2 фильма мне посмотреть сегодня вечером за рисованием из данного мной списка?

Можно голосовать одному человеку за 1-2 фильма. 2 фильма, набравших наибольшее количество голосов, я посмотрю сегодня вечером. Буду рисовать, отгадывать филворды, пить чай с вкусняшками и смотреть фильмы. Спасибо большое всем за помощь. Желаю всем отличного и прекрасного дня, а также хорошего и чудесного настроения :)
Вы все супер и прелесть :)

Дополнен

Пользователи, которые голосуют за более 2 фильмов, исключаются из голосования. Их варианты ответа не засчитываю. В конце всё посчитаю вечером, а также -1 те, кто не выполнил условия опроса :)

Дополнен

Конечные реальные результаты напишу вечером. Возможно отпишусь здесь :)

Анонимный опрос Всего голосов: 52