Почему в поликлинике по месту жительства говорят записи нет к какому либо врачу или на процедуру?

Евгений Иванов Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
А вот когда я иду с жалобой к заведующей, то запись всегда появляется. Вот я пожаловался заведующей что долго не записывают на процедуру. Так потом записали сразу же. Почему чтобы записаться надо к заведующей приходить? Неужели там операторы на регистратуре не умеют работать?
Лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 месяц назад
Ну вот смотрите, вы пошли к заведующей, а 9 человек не пошло. Так и работают. А записи по времени может и не быть. Вас принимают сверхнормы
Алла Просветленный (32685) 1 месяц назад
А это уже не забота потребителя, как его принимают: сверх нормы или по норме.А это забота руководителя мед учреждения, который несет ответственность за организацию работы.
Забота потребителя услуг - получить то, что гарантировано государством.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215601) 1 месяц назад
У заведующей есть ЛИЧНАЯ квота на запись... Сверх того что есть в регистратуре...
Бидон Надоев Гуру (4616) 1 месяц назад
Они бабосы ждут от тебя.
Евгений ИвановУченик (14) 1 месяц назад
А вот хрен им. Я не плачу им ни копейки
Бидон Надоев Гуру (4616) Евгений Иванов, Потому и записи нет.)))
Алла Просветленный (32685) 1 месяц назад
вообще не хожу к заведующей, я оставляю претензию у секретаря, где напоминаю, что омс мне гарантировано государством.
Уж как будут исполнять эту гарантию, меня не касается.
Ну, а не будут выполнять, то я пойду все делать платно с последующим взысканием расходов с поликлиники - претензии в досудебном порядке уже написаны, у судьи нет причин отказать в приеме иска.
Евгений ИвановУченик (14) 1 месяц назад
По мне претензию у секретаря оставлять невыгодно. Ведь она долго может идти в руководству клиники
Алла Просветленный (32685) Евгений Иванов, главное, отметку о приеме поставили.
VivaПросветленный (24972) 1 месяц назад
где в поликлинике искать секретаря?
Алла Просветленный (32685) Viva, я обычно обращаюсь к охраннику и спрашиваю, где сидит руководство этой богадельни.обычно секретарь рядом с ксбинетом зав пликлиникой или организована цельная канцелярия, если большое мед учреждение.
Nos Искусственный Интеллект (255709) 1 месяц назад
Потому что медицину оптимизировали с целью сократить численность населения