Как охладить торт покрытый крем чизом на масле перед нанесением велюра?

Мария . Ученик (75), открыт 4 недели назад
Везде пишут поставить в морозилку на 10-15 минут. Но торт бисквитный, высотой примерно 12 см, и туда он никак не поместится.

В холодильник есть возможность поставить максимум где-то на 4 часа. Хватит ли этого времени? Можно ли сделать что-то ещё?
6 ответов
DoomedMetal Профи (872) 4 недели назад
Просто отстань от него))))
Мария .Ученик (75) 4 недели назад
Я ответ на вопрос просила)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) 4 недели назад
купи нормальную морозилку для кондитеров
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 4 недели назад
хватит и холодильник на 4 час-верхняя полка
Михаил Смирнов Мыслитель (9217) 4 недели назад
1. Охлаждение на противне: Установите торт на противне и поместите его в холодильник. Противень поможет облегчить охлаждение, так как обеспечивает более равномерную циркуляцию холодного воздуха вокруг торта. В идеале оставьте торт в холодильнике на 2-4 часа, чтобы он полностью остыл.

2. Использование замерзших элементов охлаждения: Если у вас есть замороженные элементы охлаждения, такие как лед или холодные аккумуляторы, вы можете поместить их рядом с тортом внутри холодильника. Это поможет усилить охлаждение и сократить время ожидания.

3. Более длительное охлаждение в холодильнике: Хотя идеально было бы охладить торт в морозилке, вы можете попробовать оставить его в холодильнике на более длительное время. Чем больше времени торт проведет в холодильнике, тем лучше будет его охлаждение.

4. Использование вентилятора: Если у вас есть вентилятор, вы можете направить его поток холодного воздуха на торт в холодильнике. Это поможет ускорить процесс охлаждения.

Важно помнить, что чем холоднее будет торт перед нанесением велюра, тем легче будет работать с кремом чиз и велюрной пастой. Если ваш холодильник не может обеспечить достаточное охлаждение, то рекомендуется предварительно охладить крем чиз и нанести его на торт, а затем охладить уже нанесенный крем на несколько минут, чтобы он частично застыл, прежде чем наносить велюр. Это поможет предотвратить растекание и размазывание крема чиза.

Много вкусных рецептов и полезных советов https://dzen.ru/baklajan
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150951) 4 недели назад
Ставьте спокойно в холодильник, при необходимости полки поменяйте как вам удобно. Часа 4 хватит.