Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нужно правильно ...расставаться с дядьками...навсегда?)

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108754), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ANDREY B. Мыслитель (8818) 1 месяц назад
с нормальными? покажи им что ты с другим.
Остальные ответы
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
обокрасть его ))))
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 месяц назад
АХАХАХХА
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) Люлечка, )))
Вот и все Мудрец (19084) 1 месяц назад
Главное...потом не пожалеть.
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 месяц назад
женщина, которая на это решилась - она не жалеет НИКОГДА
Вот и все Мудрец (19084) Люлечка, ...
Люлечка Искусственный Интеллект (125925) 1 месяц назад
резко и решительно и все мосты сжечь, можно для надежности сжечь дядьку
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6202) 1 месяц назад
порой мне кажется, что все люди своего сорта находятся на фитнесе и больше нигде. недавно мне было даровано прозрение увидеть всё это глазами других,выглядит смешно с их стороны. но у меня есть кумиры, киношные, оба под срaку лет. один — полковник куоритч из аватара, вышибший ногой герметичный люк в первой части. второй — брат солоний, соперник квинта лентула батиата. его отправили на арену против спартака. даже голый, немощный, в одной сублигарии, с зазубренным мечом он не терял надежды победить гладиатора всех времён. те наши современники, ржущие над нашим образом, не обладают и толикой силы духа.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6202) 1 месяц назад
вопрос удалили мой
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 месяц назад
оо про силу духа - больная тема современности.
эти дятьки крутые. я помню обоих
-Madame Просветленный (43960) 1 месяц назад
обговорить, что каждый идет своим путем и не мешает друг другу ))
zlobniimedoed Гуру (3955) 1 месяц назад
в общем берешь его хрен и насилуваешь своими тремя дырками . потом в процессе гришь. мол надо расстаться. это наш последнии кекс
есть и другои варик- постоянно требовать денег. лично я бы даже близко не подошел)))))
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (125925) 1 месяц назад
кекс...... 66ляяяяяя ?????
Карбафос Искусственный Интеллект (103328) 1 месяц назад
Так просто нужно жить с ОДНИМ человеком. Так жить, чтобы не хотеть расставаться ?
Гаврила Оракул (88470) 1 месяц назад
надо встать рано утром, приготовить лёгкий завтрак - тост в виде разбитого сердечка
рядом поставить бокал коньяка и трогательное - "прощай милый, ты самый великолепный но не ищи меня больше, увы" выложенное на полу банковскими упаковками пятитысячных купюр
а. ну и заказать ему близняшек-кореянок на месяц, чтобы хоть немножечко убавить степень его тоски по вам(
Анна Искусственный Интеллект (503650) 1 месяц назад
Со всеми)?! В монастырь собралась?!))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) 1 месяц назад
)))
виляя опой напоследок )))))) ну а шо ..))))
Sergius Искусственный Интеллект (243341) 1 месяц назад
-хочешь нас бросить? Мы ты найдём!...
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6202) 1 месяц назад
нужно найти ему более крутую чувиху, чем ты! и не одну!
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531665) 1 месяц назад
Кровать сломай, все равно не потребуется. Дароф
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238938) 1 месяц назад
переспать с его лучшим другом у него на глазах, чтобы он, неспособный совладать со своим уязвленным самолюбием, прогнал тебя и не желал больше видеть.
Йожег Гуру (4070) 1 месяц назад
Если совсем навсегда, то это статья 105 УК РФ )))
УченикУченик (167) 1 месяц назад
8 лет, по удо через 4 выйдет
Йожег Гуру (4070) Дают 8 если с отягчающими, обычно дают пятёру и через 3,5 откидываются.
Ученик Ученик (167) 1 месяц назад
Без ритуальных услуг никак