Можно ли размещать фото умерших людей на видном месте????

жар птица Знаток (409), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bart_forewer Гуру (3125) 15 лет назад
Нет... А зачем это Вам?
Алекс Просветленный (25770) 15 лет назад
Умершим нет места среди живых.
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Нарисуйте крестик с обратной стороны фото карандашом.
Пользователь удален Профи (906) 15 лет назад
нет на видном ни в коем случве нельзя
Виктория Шильпина Знаток (455) 15 лет назад
не стоит, от таких фото идет негативная энергия, энергия смерти, не стоит наполнять такой энергией квартиру. лучше держать такие фото в альбоме, когда захотите откроете его и увидете дорогих вам людей.
Татьяна Мыслитель (5367) 15 лет назад
по фэн-шуй категорически нельзя, они несут "мёртвую" энергетику...
Лариса Карнович Мастер (1826) 15 лет назад
Фотографии умерших не рекомендуется ставить на видном месте, их лучше хранить в семейном альбоме.
ЮРЮлЮшКа ЮРУченик (111) 15 лет назад
Навидном? это как? я знаю что дома нужно на этажерочку постелить платочек, поставить вазу с гвоздиками фото этого человека рюмочку водки, и ржаного хлебушка кусочек!
Wunger Искусственный Интеллект (120609) 15 лет назад
а зачем.. лишний раз бередить душу..
Пользователь удален Знаток (428) 15 лет назад
Не стоит. Они хорошо энергию тянут.
Надежда Яблокова Гений (55886) 15 лет назад
Не стоит-то оно не стоит.. . Но как быть, если у ребёнка умерла мать -- убрать её фотографию с глаз долой? А как это ему объяснить?
Так что не во всех случаях нужно убирать. У меня -- стоит, и плохого ничего я в этом не вижу, и энергия ни с кого не тянется, смею заметить.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Нет, желательно не вешать и не ставить на видные места фото умерших людей. Особенно рядом с живыми. Это влияет не лучшим образом.
Геннадий Бачурин Знаток (363) 15 лет назад
Если между вами были при жизни хорошие отношения, то ничего из вас фото покойного не вытянет, ни какой энергии, но ежели плохо ладили, то между вами так и будет стоять негатив и без фото, пока не будет хотя бы мысленного примирения с покойным, тоесть прощение его, или попросить прощение самому. В нас долго живёт не видимое духовное или гадкое, или доброе. Геннадий.
Алексей Попов Ученик (182) 8 лет назад
Христос сказал, что у Бога нет мертвых и живых, у Бога все живы (Евангелие от Марка 12,27). Так что многими людьми сейчас движет суеверный страх. Вешать фотографии почивших родственников вполне нормально. Представьте себе старинное родовое поместье и, как правило, на стенах таких домов висят старинные портреты членов рода, начиная с его основателя – это вполне нормально.