Здравствуйте! Как открыть замок двери?

tiny_tiny Ученик (171), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте
Подскажите как нужно открыть замок дверной? Если нет ключа?
Пыталась рассверлить с двух сторон, но личинка не вынимается
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) 1 месяц назад
Дык теперь просто повернуть отверткой...
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Не поворачивается
К тому же там есть зацепка, не дает
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) tiny_tiny, а чегож насквозь то не просверлила? https://yandex.ru/video/preview/1477137575503617277
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Дрель помощнее нужно брать?
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) tiny_tiny, Скорее сверло по металлу хорошее... Для сверления латуни большая мощность не нужна... В ролике аккумуляторным шуриком сверлили...
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Насквозь так насквозь
Просто моя отвёртка аккумуляторная скорее всего не возьмет
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Какой номер сверла?
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
У меня восьмёрка не берет
Какой там, 5 даже не берет, поворачивается дрель
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
*проворачивается
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
У меня вообще слабенький
Зарядки на 30 мин хватило
Bigbss Искусственный Интеллект (217310) tiny_tiny, скорее сверла хреновые... 30 минут должно было хватить на 5 таких замков
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113998) 1 месяц назад
Высверливай штифты, у тебя видно что ещё стоит. Затем отверткой поворачивай в такое положение, что бы толкатель зашёл в корпус личинки, т.е. за под лицо был. На картинке №1 - вот в таком положении у тебя толкатель сейчас находится, и личинку не вытащить из замка. Тебе надо поймать положение, как на картинке №2
Олег Пхиденко Просветленный (21348) 1 месяц назад
Закрутить в прорезь для ключа крепкий саморез достаточной длинны (что бы держался), за шляпку самореза гвоздодёром вырвать это безобразие. А там просто плоской отвёрткой открыть.
Михаил Карпов Просветленный (45766) 1 месяц назад
Т.е. доступ у вас к замку есть с обоих сторон?
Может попробовать вывернуть винт, который удерживает личинку?
Стас Шабанов Оракул (71009) 1 месяц назад
Не там сверлили, ниже надо
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329401) 1 месяц назад
Выстрелить сувальды , они находятся ниже самого отверстия дляключа . А потом просто отвёрткой повернуть
Лена Гарна Ученик (102) 1 месяц назад
Если у вас нет ключа, то попробуйте воспользоваться отмычкой или специальным инструментом для открытия замков. Возможно, стоит обратиться к специалисту, чтобы он помог вам открыть дверь без повреждений. Не стоит самостоятельно пытаться вскрывать замок, так как это может привести к его повреждению.
Ручной дракон Оракул (65424) 1 месяц назад
Берётся газовый ключ и сворачиваешь голову этому механизму и никакого сверла не надо. Делов меньше чем на минуту.
В ютуб есть видео как делать
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Скиньте, пожалуйста
Ручной дракон Оракул (65424) tiny_tiny, хватаешь ключом за то, что торчит и лёгкий поворот, как ключ поворачиваешь. Все ломается там нафиг
tiny_tinyУченик (171) 1 месяц назад
Спасибо!
Ручной дракон Оракул (65424) tiny_tiny, сделала?)
Арсений Габушев Ученик (117) 1 месяц назад
Выглядит замок ужасно, мне кажется что даже имея ключ, вы его уже не откроете, поэтому единственный способ открыть дверь - вскрывать замок. Мне пару раз это делали люди c http://tula.key-lockmaster.ru быстро и недoрого и вам могу их порекомендовать.