Биология 6 класс интернет урок (31 неделя) помогите умоляю срочно!!!!!!(2 часть)

Киригири Кёко Мастер (1308), закрыт 1 месяц назад
Задание 3 (42 балла).

Как должен выглядеть ответ на письменное задание по биологии

Яблоня домашняя — одно из основных плодовых деревьев, которые растут в садах. Яблоня — хороший медонос, поэтому весной к её душистым цветкам слетаются насекомые (пчёлы, шмели). Осенью побеги яблони никнут под тяжестью созревающих плодов.

1) Опишите яблоню домашнюю по следующему плану (30 баллов):

Жизненная форма (травы, кустарники, деревья).
Лист (простой, сложный).
Формула цветка.
Тип соцветия.
Тип плода.2) Заполните пропуски в таблице «Систематическая принадлежность яблони домашней» (12 баллов).