Как в почте майл удалить письма конкретного адресата

Татьяна Додонова Ученик (237), открыт 4 недели назад
Как в почте майл удалить письма конкретного адресата
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 недели назад
Здравствуйте. Как удалить такие письма рассказали здесь: https://help.mail.ru/mail/letters/actions/delete/#address
яндогеС Мудрец (10068) 4 недели назад
нажми на отписаться и удалить
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310787) 4 недели назад
В верхней части строки web-интерфейса есть строка поиска, там набираете электронный ящик кого надо, в результатах поиска появятся все письма от этого адресата или к этому адресату. Слева от каждого письма есть галочка, ее можно поставить, а можно снять. Отмечаете те письма, которые вы хотите удалить (все или частично) и нажимаете кнопку "Удалить". Будьте внимательны, операция обратного хода не имеет, обратно все вернуть не получится даже если вы слезно попросите техподдержку и пообещаете им 100500 рублей.