Подскажите, тема "Запасы"

Елена Михайлова Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Что можно отнести к понятию запасы: 4 правильных ответа
  1. Двигатель самолета
  2. Молоток
  3. Квартиры в многоквартирном доме для перепродажи
  4. Предмет искусства
  5. Песок
  6. Автомобили завода автопроизводителя
  7. Уголь
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (91175) 7 месяцев назад
Понятие "запасы" обычно относится к ресурсам, которые можно использовать в будущем для выполнения каких-либо целей или потребностей. Вот четыре правильных ответа из предложенных:

1. Уголь: Запасы угля могут быть использованы для производства энергии или в качестве сырья в различных производственных процессах.

2. Песок: Запасы песка могут быть использованы в строительстве, производстве стекла, изготовлении бетона и других промышленных процессах.

3. Квартиры в многоквартирном доме для перепродажи: Запасы квартир могут быть использованы для инвестиций или для получения дохода от аренды или продажи в будущем.

4. Автомобили завода автопроизводителя: Запасы автомобилей могут быть использованы для продажи на рынке в будущем или в качестве части инвентаря автопроизводственной компании.
Елена МихайловаУченик (96) 7 месяцев назад
Спасибо большое.