Не могу найти драйвер для монитора под Висту. Монитор Samsung syncmaster 950b/ Может кто-нибудь помочь?

Timur Onaev Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inkognito Гуру (4376) 15 лет назад
А при чём тут монитор? ищи дрова под видеокарту, а не под монитор.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 15 лет назад
Скорее, дело не в Висте, а в разрешении монитора.. . Попробуй уменьшить разрешение...